С рабочим визитом на «Армалите» побывали предприниматели из разных регионов РФ

27.04.2023

В конце апреля на экскурсии по производственной площадке АО «Армалит» побывали делегаты регионов-участников XVI Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса – 2023. Мероприятие прошло в рамках знакомства предпринимателей из разных регионов РФ с современными высокотехнологичными предприятиями города, действующими членами Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, среди которых – и машиностроительный завод «Армалит».


В ходе экскурсии по механосборочному комплексу (в цехах № 41, 42) гостям рассказали об истории, структуре, перспективных направлениях деятельности предприятия, продемонстрировали работу современного оборудования и образцы выпускаемой продукции, а также ответили на вопросы.


Как рассказал директор по производству Сергей Остапенко, проводивший экскурсию для делегации, предприниматели задавали много уточняющих вопросов, а по завершении визита благодарили за интереснейший рассказ и возможность посещения ведущего арматуростроительного предприятия в России, пообещав взять на вооружение некоторые методики и инструменты, внедренные на производстве «Армалита», в своих компаниях.


В благодарственном письме от президента Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» Владимира Катенева отмечено, что «все участники делегации высоко оценили заинтересованность петербургских коллег» и благодарят их «за оказанную помощь, внимательное отношение в организации визита». Сотрудничество и обмен опытом завода «Армалит» с другими предприятиями, членами СПб ТПП, будет продолжено.

Другие новости

  • 12.04.2024

    Комплексные поставки – для развития пассажироперевозок и внутреннего водного туризма

    Второе судно проекта 04860.1 «Иния» прибыло по месту своей будущей работы – в Псковскую область. Заказ оснащен судовой арматурой, трубами и насосами, поставленными ООО «Армалит. Гражданское судостроение» (дочерняя компания АО Машиностроительный завод «Армалит»).


  • 12.04.2024

    Поздравили сильнейших профессионалов-кузнецов

    На заводе «Армалит» наградили победителей корпоративного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников кузнечно-прессового цеха № 47.


  • 26.03.2024

    «Армалит» – «ЗА» развитие профмастерства молодежи

    АО «Машиностроительный завод «Армалит» получил Благодарность от Комитета по образованию Санкт-Петербурга за содействие в проведении Регионального этапа чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий.


  • 06.03.2024

    В знак укрепления сотрудничества

    Благодарностью за активное участие в мероприятиях ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ» в 2023 году отмечен завод «Армалит».


  • 05.03.2024

    «Армалит» предлагает решение проблемы дноуглубительного флота России

    Применение арматуры отечественного производства при строительстве современного дноуглубительного флота с учетом требований постановления Правительства РФ № 719 обсудили на прошедшем в Москве VII конгрессе «Гидротехнические сооружения и дноуглубление».


  • 26.02.2024

    Лучшие практики «Армалита» на Форуме Труда

    На прошедшем в феврале VIII Санкт-Петербургском Международном Форуме Труда приняли участие заместитель директора по развитию производственной системы АО «Армалит» Алексей СУРНИН и директор учебного центра Дмитрий ГУЛЯЕВ.


https://www.high-endrolex.com/32